• Утилизация отходов

    Осуществляем переработку почти всех видов отходов с I по IV класс опасности

  • Сбор и транспортировка отходов

    Используем новейшее оборудование и специализированную технику

  • Экологическая документация

    Предоставляем полный пакет документов

Инновационные решения и автоматизация процессов деревообработки - в центре внимания экспертов Woodex

С 26 по 29 ноября 2013 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоится 13-я Международная выставка оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности Woodex. Организатор этого мероприятия - Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

Woodex по праву считается одной из самых престижных выставок деревообрабатывающей отрасли в России, на которой ведущие российские и зарубежные производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса представляют свои новинки. Выставка проводится раз в два года и собирает на своей площадке специалистов отрасли из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В 2013 году площадь выставочной экспозиции Woodex увеличилась на 15% по сравнению с показателями 2011 года и составляет 29000 кв. метров.

На выставке будут представлены шесть тематических разделов:
- Техника для лесозаготовки и транспортировки леса;
- Машины, оборудование, инструмент и технические приборы;
- Лесопродукция: пиломатериалы, плитные материалы, фанера, листы, щиты;
- Химическая продукция: лаки, краски, клеи, смолы, полироли, средства пропитки;
- Поверхности: панели композитные, шпон, кромочные материалы, плёнки, пластики;
- Энергосбережение и экология.

Участниками Woodex 2013 станут более 430 компаний из 27 стран мира, среди которых: Biesse, SCM Group, Griggio SpA, Ormamacchine S.p.A., Homag Gus GmbH, Altendorf Wilhelm Gmbh & Co. KG, Wintersteiger, Schelling Anlagen GmbH, Paul Ott GmbH, Felder KG, Akzo Nobel, "МДМ Техно", "Интервесп", SkyDuna, "Биржа технологий", ассоциация "КАМИ", "Дюкон НПФ" и другие. Свои национальные экспозиции представят шесть европейских государств - Испания, Италия, Германия, Франция, Дания, Чехия, а также Китай.

На стенде компании Ormamacchine S.p.A. посетители смогут ознакомиться с оборудованием для прессования панелей из древесины: от классического массива, с использованием новейших достижений в области сборки, до его производных.

Итальянский производитель Pagnoni Impianti продемонстрирует оборудование, предназначенное для первичной обработки древесины и для мебельного производства.

Компания Akzo Nobel представит полный спектр лакокрасочных и клеевых систем, включая новую прозрачную антипиреновую систему итальянского завода ICLA, предназначенную для отделки мебели и интерьеров тех помещений, где предъявляются повышенные требования к огнезащите.

Немецкая компания GreCon продемонстрирует инновационные разработки в области искрогашения и новинки измерительной аппаратуры. Новинки кромкооблицовочного оборудования можно будет посмотреть на стенде компании HOLZ-HER, лидера своего сектора.

Ежегодно ведущие специалисты отрасли встречаются на выставке, чтобы обсудить главные темы в сфере деревообработки в рамках деловой программы.

26 ноября состоится конференция "Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление". В центре внимания участников встречи - тенденции в области потребления биотоплива в России и за рубежом, перспективы экспорта биотоплива и ситуация на внутреннем рынке.

27 ноября - конференция "OSB в России: производство, сбыт, потребление". Специалисты отрасли обсудят основные тенденции на мировом рынке OSB, принципы организации сбыта OSB на внутреннем рынке в России и многое другое.

28 ноября в рамках конференция "Инновационные продукты из клееной древесины в строительстве" пройдет открытое заседание Рабочей группы Ассоциации деревянного домостроения по разработке норм и стандартов в области деревянных конструкций, на котором будут обсуждаться первые редакции восьми межгосударственных стандартов.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.woodexpo.ru.

Выставка Woodex проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Федерального агентства лесного хозяйства России), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.

Опубликовано: 05.11.2013
Источник: wood.ru