• Утилизация отходов

    Осуществляем переработку почти всех видов отходов с I по IV класс опасности

  • Сбор и транспортировка отходов

    Используем новейшее оборудование и специализированную технику

  • Экологическая документация

    Предоставляем полный пакет документов

III специализированная выставка "Управление отходами. Экология" в Оренбурге ждет гостей и участников 20-22 ноября 2013г.

Дата проведения: 20 - 22 ноября 2013 года
Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье»
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ООО «УралЭкспо».

В рамках выставки планируется интересная и насыщенная деловая программа, которая формируется с учетом интересов специалистов и направлена на продвижение новых идей, технологий и эффективности в работе, включает семинары, круглые столы, презентации, деловые встречи.

20 ноября состоится круглый стол по экологической безопасности промышленных предприятий, организатором которого является Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

21 ноября с 10.00 состоится межрегиональный форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности – 2013». На форуме представители власти и руководители компаний обсудят государственную политику в области энергосбережения, региональные и муниципальные программы энергоэффективности и многие другие актуальные вопросы.

21 ноября в 13.30 состоится круглый стол «Проблемы отходов в Оренбургской области», организованный Институтом естествознания и экономики, кафедрой общей биологии, экологии и методики обучения биологии. На круглом столе специалисты в области экологии обсудят с представителями власти проблемы, касающиеся хранения и утилизации отходов и защиты окружающей среды.

22 ноября Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей и Управление ФС в сфере природопользования Оренбургской области организует круглый стол «Ликвидация накопленного экологического ущерба в результате прошлой экономической деятельности. Очистка битумных ям, образовавшихся в процессе дорожного строительства».

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «УралЭкспо»

Опубликовано: 24.10.2013
Источник: uralexpo.ru